
Notre service d`agence matrimoniale et de matchmaking offre la possibilité aux hommes de faire des rencontres sérieuses avec des belles femmes Russes et de jolies filles Ukrainiennes seules qui cherchent un homme fidèle et romantique afin de créer un foyer stable et de partager une relation harmonieuse. Nos agences matrimoniales partenaires en Biélorussie, en Russie et Ukraine rencontre chaque femme Russe en personne, valide leur identité avec passeport et discutent avec elles afin de s`assurer qu`elles sont motivées et sincères dans leur démarche de trouver un partenaire de vie venant de l’extérieur.
Nous garantissons que chaque femme Russe, Biélorusse et Ukrainienne affichée sur notre site est réelle et cherche un partenaire de vie venant de l`extérieur de son pays. Chaque agence matrimoniale travaillant avec notre site de rencontres et de dating par Internet, offre tous les services requis pour faire la rencontre de leurs belles filles seules. Elles vous assisteront avec les services de cueillette a l`aéroport, d`hébergement et d`interprètes afin que vous puissiez voyager en tranquillité d`esprit et que vous puissiez vous concentrer sur le but du voyage : rencontrez votre future épouse.
La réponse est simple: elle ne peut le trouver dans son propre pays. Selon le dernier recensement, il y a environ 10 Millions de femmes de plus que d’hommes dans leur pays! Dans plusieurs villes et villages, le ratio femmes célibataires versus hommes célibataires atteint 6:1. Voici pourquoi une jeune fille russe est disposée à quitter son magnifique pays!
Pas pour des questions économiques ou rien d’autre dans ce sens… simplement parce qu’elle tient à créer une famille et qu’elle ne peut trouver un tel homme localement … n’est-ce pas à votre image? N’hésitez-pas… faites la rencontre d’une jeune femme russe… elle pourrait être la femme de vos rêves!
| Name: | Anzhela |
| Age: | 44 |
| Height: | 169 cm or 5 feet 7 inches |
| City: | Lutsk |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am a blonde with blue eyes — gentle and romantic, yet also intelligent and pragmatic. I love dancing, enjoying delicious food, walking outdoors, and discovering the beauty of this world. I have a cu... |
| Name: | Yana |
| Age: | 49 |
| Height: | 175 cm or 5 feet 9 inches |
| City: | Zaporozhye |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I’m charming, active, optimistic, attractive and interesting woman who is always smiling and always ready to open the world. My sincere smile is always with me, even when I am sad I always give my hea... |
| Name: | Marina |
| Age: | 39 |
| Height: | 173 cm or 5 feet 8 inches |
| City: | Sumy |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am a debonair and optimistic person and I believe that with certain efforts, an open mind and positive vibes any task is easy to fulfill and happiness is achievable. I am here to find a compatible p... |
| Name: | Yuliya |
| Age: | 21 |
| Height: | 175 cm or 5 feet 9 inches |
| City: | Kiev |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am quite independent and responsible and value honesty and kindness in both myself and others. I believe in staying positive even during challenging times and I always try to find beauty and meaning... |
| Name: | Oksana |
| Age: | 45 |
| Height: | 170 cm or 5 feet 7 inches |
| City: | Sumy |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am a sensual, affectionate, feminine and passionate, kind, gentle and understanding woman, open-hearted and honest person. I am optimistic and cheerful, sociable, sympathetic, loyal and true. I beli... |
| Name: | Anna |
| Age: | 38 |
| Height: | 160 cm or 5 feet 3 inches |
| City: | Krivoj Rog |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am a pretty woman, also I am a police officer. My morning usually starts early, I do my fitness and find peace for a few minutes with delicious hot tea and sometimes coffee. I cook an omelet and fet... |
| Name: | Tetiana |
| Age: | 34 |
| Height: | 169 cm or 5 feet 7 inches |
| City: | Poltava |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I have a calm character and usually, I don`t show my temper even if I am emotional. I know how to keep my emotions and try to control them in the right way. I am intelligent and smart. I think I know ... |
| Name: | Lilya |
| Age: | 35 |
| Height: | 167 cm or 5 feet 6 inches |
| City: | Ivano-Frankovsk |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I have dreamed of a big family since childhood. I am a very family oriented person and time with my beloved people is very important for me. I can say that I am not afraid and I do not see anything ba... |
| Name: | Alena |
| Age: | 49 |
| Height: | 170 cm or 5 feet 7 inches |
| City: | Odessa |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am calm and sociable person. I am a non-confrontational lady. I have my own home sewing studio. Love to travel but have a dog that travels with me. It`s a pit bull. I like animals. I really liked Ro... |
| Name: | Anzhela |
| Age: | 57 |
| Height: | 170 cm or 5 feet 7 inches |
| City: | Chernovtsy |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am an interesting woman who is looking for a nice man so we can be open to each other fully and share everything together. I am kind, charismatic, and educated. Since I work with children, I can say... |
Regardant de belles femmes Russes a Moscou et Saint-Pétersbourg, ravissantes femmes Biélorusses a Grodno et Minsk et non moins jolies filles Ukrainiennes a Odessa et Kiev; nous devons admettre qu`il y a de très belles femmes partout dans l`ancienne URSS. Malgre que plusieurs ont le look de top models, plusieurs ne le sont pas et vaguent simplement à leurs tâches quotidiennes.
Comment peut-il y avoir autant de belles femmes et jolies filles en Biélorussie, Russie et en Ukraine? Elles mangent de façon saine, maintiennent un style de vie actif et du fait qu`elles sont constamment en compétition pour des hommes beaucoup moins nombreux; elles se doivent d`être toujours ravissantes et splendides. Prenez le temps de parcourir les profils de ces belles femmes Russes et de visionner leurs photos et vidéos; vous désirerez voyager en Russie!
Souvenez-vous: elles ne recherchent pas un visa ou un homme avec une fortune… elles souhaitent simplement marier un homme qui leurs donnera de l’amour, respect et fidélité. Si vous partagez ces simples valeurs importantes, parcourez ces profils et une de ces belles femmes russes pourrait devenir votre âme-sœur et ravissante partenaire de vie!